Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 12:28   #1351
DIDI
F
 
Аватар для DIDI
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6,154
DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Просто лично вам реально не нужен ВНЕДОРОЖНИК.

Был бы нужен то весь этот гламур отпал бы и взор был бы направлен на надёжность, ремонтопригодность и дешевизну.

в лесах СТО нет и запчасти вертолётом не доставят в России.

Так что Все эти новые супер пупер передовые дорогие авто это только для асфальта...


Так что подожду пока всё как вангуют будет с российским автопромом пипец и начнётся опять выпуск надёжных Газ 69 стоимостью в ""5 копеек"" без всякой электроники и кожи-рожи.

Ну или вернутся к Москвич 2150. Очень жаль что в серию не пошёл.... Нива перебила. Для Российских сельских дорог самое то как внедорожник.

Я-ж не идиот.Когда мне особо не нужен был внедорожник,я на Порше ездил.Разумеется я взяр Рэнглер,да ещё и в версии Рубикон(со всеми блокировками диференциалов и увеличенным передаточным соотношением в мостах) для бездорожья.Я его разумеется не только на бездорожье использую.Он сейчас у меня в Лацио.Кстати самое крутое бездорожье-это пляж.Мокрые зыбучие пески.В прошлом сезоне лодку в воду спускали,так пикап Митсубиси,что прицеп в воду завозил засел намертво.Я его пытался Рэнглером вытащить,так ничего не вышло.Потом лебёдку свою зацепил через трос удлиннитель за бетонный столб у дороги(а до него метров 80-100 было и такой герляндой вытянули.Так-что бездорожья хватает,хоть и рядом с цивилизацией.
DIDI на форуме   Ответить с цитированием