Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 14:07   #1360
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,788
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIDI Посмотреть сообщение
Я на Рэнглере один раз только колодки сам менял,на августовские праздники в Италии,когда всё закрыто.Хорошо,что комплект колодок запасных всегда держу.Ничего там сложного особо не было,что отличало-бы от других авто.У меня На мотоцикле Хонда Кростурер колодки требуют более трудоёмкой замены.
Про мерседес Г ничего не знаю ибо не владел никогда.Я когда Рэнглер Брал он стоил 36800Е,а аналогичный Мерседес Г стоил 63000.Я честно говоря не нашёл в нём таких достоинств что-бы столько переалачивать.Короче пожадничал.

а я про то что УАЗ 469 или Газ69 не может стоить дороже 3-4 тысяч долларов или 300 тысяч руб.
А в обслуге и содержании и по проходимости что именно и нужно для нищей послевоенной России с отсутствием дорог самое то


А если наши ещё смогут делать УАЗы с дизельными двигателями... простыми с рядными ТНВД то лучшего авто для России просто не будет


Так что - скорей бы уж это импортозамещение и откат в 70-тые.... не всё так там было хреново то

Но видимо не дождёмся... вроде как говорят что сами ничего развивать не будут на том же автовазе а отдадут китайцам.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 10.06.2022 в 14:11.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием