Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 19:00   #168
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Мне тоже. И не убудет и не прибудет. Такова реальность страны. Поэтому лишь беспристрастно пытаюсь отталкиваться от здравого смысла и предугадать исход.

Лично мне, ставлю себе вопрос, чего бы хотелось: чтоб отдали или чтоб не отдали? Даже не знаю. Ибо усиления страны, парадоксально, желать не приходитсг. Страна подобна больному пациенту, которому требуется операция - неприятная, больная, но необходимая. По приведению в норму. Потом можно усиливаться, в адекватном ключе уже. Ибо геополитический полюс силы нельзя повредить, равно как и расшевеливать и раздрачивать как сейчас Путен - это источник мира на планете.
Мне лично, с точки зрения экономиста - хотелось бы, чтобы не отдали "Мистрали", а вернули деньги. Ибо как боевая единица "Мистраль" весьма сомнительное плавсредство, требует кучу затрат вплоть до кораблей сопровождения. В общем - контракт дурной, убыточный - лучше отиграть назад. Забавно - и США не против .
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием