Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 15:34   #78
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутёк Посмотреть сообщение
Никто Вашу любимую Украину не трогает. Поверьте мне, я мимо границы частенько проезжаю и танковых колонн не наблюдал.
Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
по хорошему это Ироника надо спрашивать
Вы знаете, а я как то взял и спросил:
Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
1. Вы, лично, видели/знаете о присутствии российских военнослужащих и военной техники в ЛНР? Только, пожалуйста без туманных формулировок "консультанты", "без знаков отличия с московским акцентом" и т.д. 2. Если ответ на первый вопрос "да", одобряете ли вы такое военное вмешательство? 3. Комендантский час это дело рук укро-фашистов или всё же ваше местное "know how"? На кой он вообще нужен? 4. Судебная, правоохранительная, карательная (аналог ФСБ/СБУ) системы действуют по беспределу или в соответствии с какими то законами? 5. Когда вы говорите о национализации и экспроприации, принимаете ли вы во внимание успешный опыт других государств? Например "экономическое чудо Венесуэлы" или "конституционную конфискацию" земель в ЮАР? 6. Как работают официальные: обмен валют, паспортная система, выезд за пределы ЛНР? Например, с каким паспортом вы лично ездили в РФ? Есть ли возможность ехать куда либо ещё, кроме РФ? 7. Как работает избирательная система и есть ли она вообще?
http://svoboda-on.org/forum/showthre...t=12018&page=3
Тут и его ответы
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием