Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 13:43   #28
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Да никакой загадки.
Бандера-исчадие ада и со страной, где чтут его память, не может быть никаких дел. Хунта и фошшысты жыдобендеровские патамушта.
Только вот Степан Андреич вместе со всей УПА по сравнению с "проказами" товарисча-камрада Боса-дитё малое, даже в полуфинал не пападают.
А приснопамятный Нетаджи в Индии является национальным героем, почитаем наравне с Ганди и Неру, награждён высшей наградой Индии, именем его названы аэропорт и станция метро, но Индия-лучший друг, по мнению российских "патриотов". Никаких аналогий не возникает?
Не-а. Я не индус. Что мне Ганди, Неру, аэропорт и станция метро?
Насчет украинских националистов, тут я с русскими"патриотами" солидарен. Не из идеологических соображений. Из самых личных. Дело в том, что украинские националисты сотрудничали с Гитлером.
Свои взгляды насчет славян, Гитлер выразил достаточно ясно:

"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста... Каждый образованный человек — это наш будущий враг.
Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью. "

Или вот:

«Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать — это расстреливать без всякой жалости и милосердия…"

Понимаете, это значит расстреливать моих родных. Родителей. Бабок с дедами.

А я , видите ли славянин. Так уж сложилось. Бывает.
И как, по-Вашему, я должен относиться к тем кто надел гитлеровскую форму?
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием