Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2022, 10:55   #16766
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Осталось не много ждать


Но как бы если реально смотреть на среднего россиянина, а я себя отношу именно к нему, То много ли ему надо?
1. еда.... лично я фуагра ни разу и не пробовал, а креветками обжирался только в Таиланде, там они дешёвые. Так что хлеб макароны крупы и кура со свининой точно на полках будут.... вопрос конечно по каким ценам..
2. Электроника.... у меня даже телефончик обычный, только позвонить.... Да и потребности трепаться нет, чисто деловые звонки.... ПК на столе более 10 лет, использую только для выхода в интернет. Если интернет будет то этого ПК мне наверное до самой моей смерти хватит.
3. Авто.... ну... ездили же на жигулях, запорожцах и москвичах, а ГАЗ69 вообще легенда внедорожья Искренне считаю что чем меньше в авто электроники тем лучше.
4. Медицина... вот тут да.... Но!!! если врач реально специалист то он диагноз и без супер пупер навороченных приборов поставит, а если нет, то и приборы не помогут.... Ну и для большинства российских граждан навороченные технологии медицины и сейчас не доступны и далее доступны не будут... так что как умирали от ВСЕГО ну так и далее будут
5. 5, 7. 8. ....... и так в принципе то по любому вопросу..... пока человек в россии жив и ему сравнивать не с чем он будет доволен ....
А что вам ещё делать то?
Ждите.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием