Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 18:57   #49
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
ну при чем тут сектанты-фанатики? Ему секта велит убивать.
Не поверишь, но его ЛОГИКА РАССУЖДЕНИЙ ничем не отличается от твоей, увы... Принципиально - никакого отличия, только ты бы запретил, а он бы поубивал, вся разница.

Ну, давай запретим восход солнца... Причин миллион. Запретим и все тут...

То, что для тебя неестественно, для них естественно. Наказание это или девиация, мы не знаем наверняка. Но одних не влечет на однополых, а других влечет, это их ЕСТЕСТВО, как ты этого не поймешь?

Мы с тобой одной крови - нас влечет на противополых, файн. Но есть такие, которых реально, как нас стобой к девочкам, влечет на тот же пол. Ну вот тебе не однохуйственно, что они делают в СВОИХ КВАРТИРАХ, или они тебе угрожают отпиздить тебя за то, что тебя влечет к женщинам???

Я работал с таким два или три года. Как сотрудник - душа человек. Я что, должен утром вместо рукопожатия плюнуть ему в морду??? Может, я его ногами должен вытурить из туалета мужского??? Что ты мне предложил бы?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием