Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 19:27   #62
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Блеать, а кто им мешает жить? Я б и не знал кто там ко мне на работу пришел наниматься, если б он не попросил соснуть перед этим или не пришел в лифчике на голую жопу. А такого устраивать как-то желание отпадет, ибо свобода свободой, но у меня она тоже есть.

Каких таких прав у них нету настолько, что они требуют в школах распространять знания о них? Вообще, каких прав у них нету? Они от меня перед государством вообще никак не отличаются.
Ну, отличались немало до недавних пор. была статья в УК совка. На сегодня есть скрытая ненависть и отторжение именно по этому признаку именно при приеме на работу.

В том и прикол, что к ним отношение не кака к равным, а как к прокаженным.

А твой пример.... смотри, если к тебе завалит деваха и при приеме на работу предложит повторить финт Моники Левински, ты ее примешь, а если мужик - не примешь, так?

Я обоих на хуй пошлю...

Но если на работу прийдет наниматься гомик и покажет лучшую продуктивность, чем традиционал и при этом не станет выпячивать себя как гомика, то я его предпочту взять, бо это бузинесс и мне надо меньше затрат при большей прибыли и посрать, что он делает со своим партнером после работы. Затраты меньше? Доход больше? Вэлкам.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием