Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 20:56   #39
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а вы попробуйте "разбить" США на штаты, т.к. каждый штат это вообщем-то отдельная страна со своими законами, особенно в оружейном плане - и знаете что получится, что в самых оружейных штатах типа моего Кентаки или там Аляски, Теннеси, Индианы и т.п... никаких "масссутеров" и в этом плане тише чем у вас в Канаде , а в Калифорнии или в Колорадо (штаты с суровыми оружейными законами) случаются, а убийств так вообще больше всего в самом строгом городе США Вашингтоне, где вообще ВСЕ ЧТО МОЖНО запрещено в плане оружия...

Так, что мне кажется Вы ошибаетесь в своих рассуждениях, связывая "право на ношения оржия законопослушными гражданами" с "массшутерс"
Вооооооооооооот ,вот каких аргУментов мне и не хватало. Дякую...

Вот этого я как раз и не знал и сепаратно Штаты не понимал, поскольку навещал страну кратковременно без знания особенностей законов.

Таких как я - большинство, Саня, люди как правило воспринимают вашу страну как одно целое, а она действительно очень разная даже на поверхностный осмотр. И то, что нормалек в Техасе, будет побито камнями в Солт Лэйк Сити точно....

Че-та вспомнил прикол Джереми Кларка, который удумал раскрасить автомобили Топ Гир в гомосексуальную символику и прокатиться по глубинке.... блядь ,как они живы остались. ума не приложу.....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием