Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 15:04   #51
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Так у доктора , если не косметический хирург, очень уважительная причина а согнали его потому что просто место понравилось.
Все равно херня получается, и поступил он тоже вполне логично.
И компенсация ему что так что эдак все равно полагается .
"Согнали" его (и еще троих), потому, что так или компьютер решил (обычно компьютер случайным способом выбирает "счастливчиков") или потому, что он последним в самолет зашел (иногда используют и такой алгоритм, высаживают тех кто зашел последним в салон), к месту и к личности пассажира это не имеет никакого отношения .

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
А вот представте что нет у вас этих "день-два" и с какого перепугу тратить на это лишний день , тогда и на поезде или машине доехать можно раз уж пару часов лететь и еще день два ждать.
Я совершенно с Вами согласен, мне тоже не нравятся эти правила, но они действуют и о них все знают, поэтому никаких юридических претензий к авиакомпании в данном случае быть не может, мы-же тут обсуждаем этот конкретный случай и "кто виноват" в том что произошло, а не "несправeдливость устройства этого мира вцелом", да?
Мне вот например не нравится ограничение скорости на дорогах, я из-за этого могу опoздать, разнервничаться и т.п., но если я начну конфликтовать с полицейским, который меня остановил за превышение, заявляя ему что "слушаться" не буду, права не дам, штраф не заплачу и т.п., потому, что эти ограничения скорости на данном участке дороги на мой взгляд несправедливы, то в том что произойдет потом, и в во всех остальных последствиях для меня я буду виноват сам... или Вы считаете, что если какие-то правила или законы кому-то кажутся несправедливыми, то их можно не соблюдать?
Sasha на форуме   Ответить с цитированием