Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 18:16   #865
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
... просто заклеят да и всё.
я сомниваюсь, что тут такое в принципе делают, обычно во всех серьезных конторах всегда меняют на новое, т.к. во-первых это быстрее, а во-вторых никто не захочет брать на себя ответственность если она вдруг на скорости лопнет и т.п. - для мотоцикла это будет значительно опаснее, чем для авто...

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
... можно самому и быстро(если руки правильно растут) отремонтировать.
я вчера под бурбон пересмотрел кучу роликов на ютубе, и действительно ничего сложного в принципе там нет, причем инструмент нужен самый минимальный, в простейшем случае две "ложки" специальные для бортирования (~10$) достаточно и я наверное их куплю (как и запасные камеры на оба колеса) и буду брать с собой если поеду куда-то далеко, но в этот раз отдал профессионалам - пусть сделают хорошо, и главное отбалансируют колесо после ремонта.

Отдал сегодня утром и вот только, что позвонили - уже все готово (40$ - замена камеры на новую, замена "рима" резинка-прокладка такая между камерой и спицами, и балансировка), заеду вечером заберу и если будет время поставлю колесо назад сегодня-же.
Из плюсов (во всем надо искать плюсы ), хорошо что это случилось недалеко, и я до дома доехал сам, плюс научился снимать заднее колесо, ну и заодно проверил задние тормоза (колодки в порядке) и сейчас их почищу, тоже надо было сделать.
Из минусов (закон подлости работает всегда ), пропустил шикарный день для катания - сегодня как на зло, сухо, не жарко, и время есть покататься, сейчас такие дни не часто выпадают, т.к. часто или погода подводит (жара или дождь - обычное лето для Кентаки) или дела...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием