Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 21:19   #16
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,359
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Неет, не перевернется, там 1200г. Хотя и вправду мог бы сделать нож поменьше, для общей хармонии композиции. В следующий раз просто воткну клинок в каменюкой и назову "Ескалибур".
Относно колорита - я представил заказчику 4 ескиза и от выбрал самый пестрый, как я и предполагал Мой фаворит был вариант где деревянная пластика настолько темна что приближается к ебен рукояти, а больстер из мелхиора в тон с узором лезвия. По лезвия - я предложил узор в черно-серым, поблагороднее. Но не срослось, человеку хочется чтоб блестело и цепляло глаз, даже латунь не получилось оксидировать/почернить. Но вещ будет на его писменном столе и деньги он платит, так что - маемо то, шо маемо.
Ну про перевернётся, это просто визуальное впечатление, умом то я знаю- камень тяжелее.
А про всё остальное - желание клиента, эта странная штука, но за свои деньги он может выбирать.
Я сталкивался с этим когда оформлял свадебные альбомы. Иногда клиента можно убидить , иногда нет.

Последний раз редактировалось EvgeniyO; 21.02.2022 в 21:23.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием