Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 12:20   #4617
Волков
F
 
Регистрация: 19.04.2022
Сообщений: 15
Волков 1
По умолчанию

Ну, не знаю я... Экономика России явление само по себе не поддающееся логическому объяснению. Торговать китайским барахлом, причём, вы знаете, как это зачастую работает? Вот оно едет из Китая в Москву, чтобы потом приехать в Новосибирск.
Как вам логистика?
Правды - ноль. Какие-то цифры не ясно из какого пальца высосанные. Экспорт энергоносителей и барт на ТНП. Какая ещё экономика?
Она давно уже не подавала признаков жизни, потом был ковид 19. Народ не успел оправиться, тут новая напасть.
Рейтинги давным - давно никого не интересуют. Какие-то попытки оценить поддержку ЕР и Путина лучше всего отображаются в анекдоте десятилетней давности:
Zапутинцы - как гомосексуалисты. Повсюду вопят о том, что их много, но среди моих знакомых таких людей нет.
Какие-то не довольные у кормушки? Их сейчас уничтожают целыми семьями. Тихо, без шума, сопровождая происшествие скудной информацией, заканчивающийся словами "а потом застрелился сам".
Чем и когда закончится эта война - россияне не узнают. Да, как Сирия.
Не зависимо от итогов будут вещать о том, как российские войска сеют мир по всему миру.
Нарисуют мультик, как где-то помогли что-то отстроить и будут истошно верещать об этом. В методичках троллям пропишут и те понесут в массы.
Как оценивать то, чего нет? Как прогнозировать что будет с тем, чего не существует?
Хотя лично я вообще не представляю, может ли эта глупая война хоть как-то закончиться.
P.S. Я старательно не читаю и не смотрю новостей. Но новости иногда пробиваются всё равно, случайно.
Радио сегодня удивило. Новость (не мной она придумана, не сердчайте):
- Украина стала абсолютным лидером по объёму полученной от США военной помощи.
Интересно, а вы чего ожидали? Ещё до начала войны Европа и США говорили о том, что помощь Украине будет предоставляться.
Об этом надо было думать ДО вторжения.
Волков вне форума   Ответить с цитированием