Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 19:32   #13
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
В таком случае можно не ограничиваться одним и тем же, но сделанным на разных заводах, ...
я так и делаю, паралельно с разными заводами естественно, что и разные модели собираю, какие попадаются...

и "Фроловку" очень хочу, но их тут в США практически нет, откуда им взяться-то? Хотя дважды видел на "Ганброкере" что-то похожее на них, оба раза они шли как "парт ган" (т.е. на запчасти) с указанием "испорченный" ствол без нарезов и "модифицированные" детали... т.к. похоже продавцы просто не знали что это за модель, и если один раз это похоже действительно была "убитая в ноль" 3-х линейка, то во-второй могла быть реальная "Фроловка" (но откуда она тут!?), т.к. кроме "разбитого ствола без нарезов" она имела заркало затвора без закраин (как и должно быть у "Фроловки"). Стоила она какие-то смешные деньги (~50$ по-моему), и конечно надо-было сразу ее покупать, а потом уже разбираться, т.к. пока я собирал по инету картинки как должны выглядеть детали "Фроловки" ее кто-то более умный уже купил...

Так вот трудна жизнь коллекционера...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием