Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 15:17   #186
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Ура - победил!

Поставил нормальный, металический переходник/адаптор, нормальный металический магазин и тяжелый "пистолетный баффер" (все от AR Stoner) - все заработало, полторы сотни патронов и только одна задержка (двойная подача) да и то в самом начале, что вполне допустимо при "обкатке" (брэйкин)... короче говоря - все, есть у меня теперь 9мм "аппер" для АР-ки!

Теперь что интересно...
отдача не такая маленькая, как я ожидал, не как у 5.56 конечно-же, но и не совсем .22LR - ощущается немного, я если честно думал, что ее вообще не будет заметно, ан нет..., и еще, с 25м до 50м пуля (115gr) из 16" ствола снижается на ~6-7" (т.е. ~20см), это конечно меньше чем из пистолета, но я ожидал что из карабина это будет совсем пару инчей, не больше - не угадал - все-таки пистолетный калибр - это пистолетный калибр , и длинный ствол не сильно меняет его баллистику, точнее не так сильно как я ожидал.

ну и о "грустном"...
во-первых пластиковый магазин от "ProMag", который покупал в самом начале, развалился - просто треснул и при зарядке трещина увеличивается, хотя, что интересно, в таком виде работает без задержек (пока), но в любом случае идет в мусорку - никогда не доверял пластику и вот опять убедился что пластмасса и оружие несовместимы, а во-вторых прицелы рассыпались - поставил недорогие "открытые" прицельные и буквально через пару магазинов никак не мог понять куда точность "уплывает", посмотрел, а там "пины" повылетали и мушка и целик болтались как "..... в проруби", короче надо нормальные прицельные (или может рэд дот какой) и поехать "собирать красивые группы", потенциал там есть, т.к. первые пара выстрелов, после того как вставлял пины "ложились один в один", но потом они вылезали и все сбивалось, но это вина прицела естественно, к карабину претензий нет!



Последний раз редактировалось Sasha; 22.09.2022 в 19:16.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием