Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 21:07   #27395
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,801
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
в чистую ?
Да.


На скорой же в москве водителю, при графике 12 часов в день , два через два - 35,000р.
ИМХО, это не много для человека, от которого зависит как быстро вы или ваши родственники окажутся в больнице, где есть нужное оборудование .
Иногда доплачивают 1/2 за санитара, но таскать лежачего больного, если нет грузового лифта - это охуительно заебывает.
Я как-то тащил лежачего человека без лифта на 9 этаж - это не просто.


У меня в работе больше всего изматывает, что машина раздолбайка и двигатель не держит обороты толком, т.е. машина едет рывками, и скачет через лежачие полицейские.
И каждый этот переезд через этого полицейского отдается во мне, потому что чувствую как лежачему там все мозги выносит. И как ты не старайся медленно и плавно, но это сука-Соболь-газель все равно скачет. Ощущение что не ты на ней едешь, а она на тебе. Вот эта невозможность сделать поездку мягкой очень заебывает всех водителей, изматывает.
Уже большую часть пути или с выжатым сцеплением, или накатом, чтобы хоть как-то смягчить , особенно если лежачий или с ребенком едем.

Надо в Нижнем Новгороде всех работников ГАЗа только на газелях-Соболях возить по скорой.
Чтобы почувствовали что за хуйню они делают для своих соотечественников.


Как в регионах на уазиках ездят - вообще не понимаю.
Буханка даже из здорового больного сделает.

Да и расход у нас реальный 22л/100 км 92 бензина летом.
Зануда на форуме