Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 22:09   #42
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Как я уже написал, лично мне глобоко похуй, так или иначе. Как личное мнение, скажу что "до нашей эры" и "Наша Эра" меня устраивает. Эти AC/DC я всё время путаю.
Ну AC/DC путать не стоит, это я Вам как "электрический инженер" говорю, можно кучу всего "попалить"
а если серьезно, то мне лично очень не нравится:

Цитата:
Сообщение от Foxbat
что они говорят нам, как мы должны мыслить и выражаться
и что на все ИХ дурацкие предложения и придирки все сразу начинают соглашаться (или делают вид что соглашаются) и никто не посмеется и не пошлет их подальше со всеми этими "толерантными" предложениями.

Я приблизительно понимаю как это происходит, т.к. сам когда-то был в подобной ситуации...
я тогда первый раз в США устроился на нормальную работу в большую компанию и как все новички обязан был прослушать однодневный курс "как себя вести" точнее "лекцию про харасмент", тогда модным был "секшуал харазмент" вот нам и обьясняли что это такое... скажу честно - фигня полная и все примеры которые нам приводили и которые мы разбирали "яйца выединого не стоят" и вообще никаким "харазментом" не являлись даже в принципе, но я как и все на этой лекции СОГЛАШАЛСЯ и кивал, что да-да, конечно это недопустимо - вот до сих пор стыдно перед самим собой, но у меня тогда хоть какое-то оправдание было, во-первых я в стране был "без году неделя" и не очень понимал что и как тут можно-нельзя (да и вообще со своим уставом как известно не суются в чужой монастырь), а во-вторых очень уж мне хотелось работать там (повторяю первая серьезная работа в США с хорошей зарплатой и всякими бенефитами), а вот почему остальные там соглашались - да просто не хотели проблем.
Точно также сейчас обсолютное большенство соглашается со всякими подобными "толерантными" нововедениями во всех сферах - просто не хотят быть "белыми воронами" и оказаться "не в струе" - несмотря на то, что, как мне кажется, большенство (как и я) считает все эти подобные "толерантные" изменения во всех сферах идиотизмом.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием