Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 06:15   #43
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Разумеется свобода слова. Как и свобода кого угодно отказаться Вас публиковать.

Опубликовать себя "в Интернете" и в серьезном научном сборнике - две большие разницы.

Свой блог, или Нью Йорк Таймс - вот и весь хрен до копейки.

Кроме того, есть такя вещь как травля неугодных, часто используя их оговорки или пусть даже глупые высказывания. Не одного человека так раздавили.

Все при полной свободе слова. Ведь никто не обязан Вас нанимать на престижную работу... идите себе на улицу, и говорите что угодно.

Мне пригрозили в Хьюлете что меня выведут за проходную, если кому-то не понравится портрет Аниты Хил, проткнутый кнопкой через нос, что висел у меня в офисе.
Конечно, если я выступаю в роли просителя, то имеет смысл прислушаться к условиям, на которых моя просьба будет выполнена.
А вот если газету интересует мое мнение или после вывода меня за проходную у них работа встанет на месяц минимум, то тема другая.
Я не знаю кто такая Анита Хил, никогда не прокалываю нос никаким фоткам, даже просто рекламкам, а на работе у меня висят корпоративные календари и буклеты фирм-партнеров.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием