Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 16:32   #393
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,808
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Вот честно - Эти ваши нормативы для 60 летних не запредельные, хотя вызывают сомнения что у вас в 60 лет бег именно БЕГ на 3 км и по времени... .



в нашем ГТО есть хотя бы отжимание , хрен с ней что от скамейки, но хоть какое то силовое присутсвует.


Я же дал показатели всего лишь ВТОРОГО разряда для ДЕТЕЙ. Это вообще в спорте - НИЧЕГО.

А как оказывается они реально предельные для многих взрослых мужчин. Вот в чём пичалька то.


П.С.


только что притащился из спорзала, сегодня был присед. после трёхмесячного отдыха работал со 100 кг.


в зале был парень - 37 лет, гирями работал, разговорились, так он говорит что когда впервые пришёл в зал, а это было в 30 лет то он попробовал от груди пожать штангу и смог всего лишь пожать 35 кг...
ещё один в своё время, при росте 187 см и весе 110 кг считая себя ""здоровым"" в 48 лет( ибо в лихие 90-тые после армии охранником работал) начал тут в спортзал ходить и первое что конечно - а сколько типа сможет пожать - хренась и 40 кг ""задавило"...



а все эти беги плавания и прочая хренатень это ну никак не показатель мышечной силы человека.

Тут же ж выставляли видео как хреначит подтягивание девчушка.

поэтому искренне считаю что какой бы там системой человек не занимался а сила его тела наглядно проявляется всего лишь в двух простых упражнениях

ПРИСЕД и СТАНОВАЯ, мало того не становая стилем сумо, а обычная классическая - подошёл наклонился взялся, подприсел, встал и выпрямил спину.
но это я уже просто разговор поддерживаю.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 10.09.2019 в 16:46.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием