Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 13:01   #232
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я никак всё понять не могу -почему русским баллистические ракеты иметь можно, а эстонцам нельзя. У русских 10 000 танков, у эстонцев - 0.
Финнам тоже нельзя ракеты, уже вонь была когда хотели купить. При этом куча искандеров рядом с финнами стоят - а финнам ни-ни, а то нападут! А русские все мирные как один.

Одно могу сказать, если б не НАТО, уже ДАВНО Эстонию поделили бы пополам зеленые человечки. 100%. Теперь это трудно сделать. Если гибридная война, то при первом намеке все причастные расстреливаются со всей беспощадностью военного времени. Если участие ВС РФ - значит немедленная переброска опербригады НАТО и последующая мобилизация и подтягивание основных сил. Первый удар приходится по местной армии и батальонам НАТО. Им до прихода опербригады держаться сутки - двое. Чтобы это легче сделать было - будет усиление оружием.
Итак, вариант гибридной войны исключается по причине моментального подавления. Полномасштабное вторжение будет замечено загодя и встретит достойное сопротивление. То есть остается вторжение ограниченными силами в попытке сковырнуть быстро местное сопротивление и до прихода сил начать мириться - глупо... Короче, и так и эдак 3-я мировая. Кому это надо? И за что собственно, за какие интересы? Нет мотивации.
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 09.07.2016 в 13:08.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием