Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 14:28   #132
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,736
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
У меня нет пока еще своего мнения на "Харлеи", но заметил интересную особенность - те мотовладельцы, у кого нет "Харлея" очень их ругают, и могут "часами" перечислять все их недостатки и проблемы, аргументированно обьясняя почему сами купили "Хонду" (Кавасаки, Ямаху и т.д.), а вот те у кого он есть ругают его значительно меньше, а все "недостатки" преподносят как особенности... ну там не "клапана стучат", а издают неповторимый "Харлеевский" звук (настоящий мотоцикл обязан издавать звуки "потайто- потайто"!), не "трясется весь как трактор", а позволяет ездоку почуствовать мотор и слится воедино вибрируя вместе с ним и т.п... а про "особую ломучесть" утверждают что она не больше чем у других...
И интересно, что те, кто купил "Харлей" потом всегда покупают именно их (несколько человек знаю), а те у кого его нет, при первой возможности хотят его купить... вот живой пример, мой шеф, он ездил много лет ка Кавасаки (Вулкан 0.9л), а как появились деньги сразу поменял его на "Харли-Давидсон" и не жалеет пока (за год), гордо теперь посматривая на нас "неХарлеевцев"

Короче, что-то тут не то с этими "Харлеями" ... наверное придется все-таки самому купить себе когда-нибудь эту легенду и посмотреть что к чему...


Последний раз редактировалось Sasha; 17.07.2018 в 16:40.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием