Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 21:14   #1098
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
...Им еще не стыдно ? Хотя о чем это я , им же пообещали по тять сотен баксов в год ...
Во-первых не пообещали и не по пять сотен, а реально дали по несколько тысяч в год... заметьте кстати, что все здешние "Американцы" сообщили об этом улучшении своего благосостояния только после того, как реально получили эти деньги в зарплате, а не сразу после того как им это пообещали.

А во-вторых зачем зря сотрясать воздух - давайте, откройте тему "Путин отжигает" (или еще кто-то из правительства РФ) и пусть "Россияне" там расскажут что-то подобное, как мы тут - ну там, "вот буквально через год после его избрания у меня ЛИЧНО на несколько тысяч $ выросла зарплата и мои пенсионные накопления теперь вполне реально сделают меня к пенсии миллионером" (это не преувеличеноие тут между прочим), ну или там "решил поменять высококвалифицированную работу, так понадобилось всего 2 (две!!!) недели что-бы найти гараздо лучший вариант" (как это произошло с моей супругой в прошлом месяце)... ну и т.п... вот тогда и сможем подискутировать "отжигает Трамп или нет" и "лучше или хуже он для среднего класса тут в США" .
Ну или приведите пример какого-то реального жителя США, который работает и у которого за год Трамповской политики ухудшилось благосостояние... а то Bам тут все "Американцы", причем из разных штатов, разного уровня доходов, разных специальностей и взглядов на жизнь, в один голос говорят, что "стало лучше - стало веселей" (с), а вы в ответ только какие-то графики показываете, ну прямо как в анекдоте:

- Вот специалисты говорят, что инфляция в РФ менее 2%
- Да? а люди говорят что цены на все выросли в два раза
- Так они же не специалисты!

Последний раз редактировалось Sasha; 07.02.2018 в 21:27.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием