Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 20:50   #37
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
А кто эти нехорошие люди, кто заставляет всех писать так или иначе?
Вы написали что государство тут ни при чем, хорошо, тогда кто это такие кого нельзя послать нахуй с их хотелками?
Совершенно очевидно, что скоро куда бы ты не сунулся, тебя заставят исправить текст. Как, например, происходит с African Americans.

Приказа "сверху" нет, но никто не примет твою статью с неправильными терминами. Либерасты выступают плотным фронтом. Они и в газетах, и в публикациях, и в университетах - что самое вредное. Даже моя дочка как-то стала со мной спорить, что я не должен говорить blacks. Что это, мол, недопустимо. И это - консервативный в целом человек.

Разумеется, все гос бумаги будут изменены, это само собой.

Каждый из этих моментов сам по себе не такой значительный. Ну - убрали Десять Заповедей из гос здания... что с того?

Причем - сделали это ночью, чтобы никто не видел, не помешал.

Самое смешное, что кто-то на говно исходит по поводу снятия тапок в аэропорту, а вот влезание в мозги ему пох. И таких "борцов" до хрена...

А я так считаю, что как раз с мозгов все и начинается. Поэтому мы постоянно и теряем позиции.

При этом такие "борцы" прикрываются "отделением церкви и государства", при этом совершенно не понимая, что это значит.

Последний раз редактировалось Foxbat; 08.10.2015 в 20:52.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием