Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 00:14   #1322
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А что именно в том, что я написал является "промывкой мозгов", а не реальным положением дел с момента президенства Трампа?
Ну не могут же столь уважаемые люди, типа Де Ниро, Де Вито и прочих Шварценнегеров так ошибаться в оценках президента Трампа? Уж они-то побольше простых людей знают, неспроста ж они так...

С экономикой пока рано делать глобальные выводы о ее росте, как мне кажется. Там процессы тяжелые, и довольно долго раскручиваются, инерционно.
С возвратом бизнеса тоже - не думаю, что - образно говоря - вам понравился бы ваш подорожавший в 2-3 раза айфон, полностью "переехавший" бы обратно, в США - от разработки до сборки.

А с Кимом, кажется мне, не все так просто.
Понятно, что Трампу нужна премия мира, как ребенку, тянущемуся за шоколадкой.
Но Ким, боюсь, одну руку Трампу протягивает, а вторая рука за спиной, с кинжалом.

И да, это Ким протягивает руку Трампу, а не наоборот. Это вам там втирают, что Ким на коленях вымаливал эту встречу - это я к вашей пропаганде возвращаюсь.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием