Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 20:54   #32454
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Мы ж можем провести эксперимент, не?
Ты выберешь район в Уфе куда я заеду и посвещу чем то дорогим типа айфона, и я выберу тебе район?




Именно постоять на улице и поторговать чем то дорогим, не?


У нас у всех же есть гугл стрит вью и мы сможем проверить, не?
Типа такого?
https://www.google.com/maps/@37.7830...7i16384!8i8192

Так я жил за квартал оттуда, и эта улица находится между моим бывшим домом и парковкой где я держал машину. Я ходил там пешком и днём и ночью. А за 2 квартала (на фото справа виднеется) - Маркет стрит по которой ежедневно проходят больше 50 тысяч туристов.
Застветить айфоном? Кто-то ещё устраиват ограбление из-за айфона? Ну кроме подростков отбирающих их у сверстников? За сколько можно продать украденный айфон - $50? В этом районе несомненно довольно высокий уровень преступности, по статистике, но структура у преступности другая.

Вы вот всё время давите на то что "был в Америке", даже в Хьюстонской прачечной!, а представление об американкой жизни из программы "Время". Так же как и о Майдане и многом другом. В этом нет ничего осудительного, но когда вас поправляют - вы почему-то начинаете рвать тельняшку и что-то доказывать. Мар вон и тот увиливает, пытается зайти с другой стороны, вы же прёте напролом.

В том же Хьюстоне, по вашим рассказам, вас приходили "проверить" потому что заподозрили что вы "вынюхиваете" что-то - вероятнее всего посчитали что вы конкурирующие наркоторговцы, или стучите полиции.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием