Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 10:19   #111
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как известно, звезда 90-х, певец Профессор Лебединский, жестко отреагировал на высказывания Пригожина в адрес Земфиры и Льва Лещенко.

В частности, негодование продюсера Иосифа Пригожина вызвало решение Земфиры и Льва Лещенко выступить в Латвии, несмотря на введенные в адрес России санкции, передает Joinfo.ua со ссылкой на Super. За жесткие комментарии супруга Валерии Профессор Лебединский разнес его в посте в Facebook, назвав "самым продажным на свете".

В ответ на это Пригожин показал себя во всей красе, ответив в крайне грубой форме российскому певцу.

"Мнение эмигранта-неудачника меня мало волнует! Лицом к лицу такое побоялся бы озвучить — очко бы намокло! Трусливый подонок, тявкает на расстоянии 10 тысяч километров, пытаясь напомнить о себе. Сбитый лётчик, обвиняющий в своих грехах всех без разбора. По его мнению, его карьерой должен заниматься чуть ли не президент государства! За такие оскорбления он может очень серьёзно ответить. Он приходил ко мне несколько лет назад, просил, чтобы я им занимался. Я отказался, потому что не видел никаких перспектив", - отметил Пригожин, не фильтруя выражения.

Также продюсер постарался унизить Лебединского, заявляя о его полной несостоятельности, как артиста.

"Кто ты такой? Озлобленный, никчёмный персонаж из 1990-х. Даже если я кому-то что-то сказал не так, это вообще его не касается. Он убежал туда, потому что не способен здесь развиваться как артист. Ему западло просить за себя на телевидении и радио, ему нужно было найти «Иванушку-дурачка», который за него бы бегал, а сам он ни на что не способен", - подытожил Пригожин.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием