Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 21:36   #57
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Штрих к нашей школе... Пошла тема по классу- надо что-то подарить завучу младших классов. Родительский комитет собирает сбор, типа, на что скидываемся. Я их там вежливо послал и ушел.
настал тот день, и моего второкласника потащили поздравлять завуча. Там была группа какая-то, ну его выпихнули - иди поздравляй. Мой подошел к столу, и говорит: "Ну, поздравляю" - и протягивает ириску, взятую в буфете.

Всю эту хуеблудию образованием не назовешь даже с натяжкой. Учителя откровенно забили, плюс мегаротация: по пол года - и новый.
Потом ситемы ОГЭ ЕГЭ. Потом "учеба" в ВУЗе. Итого у вас на руках высшее образование, абсолютно никакого веса не имеющее в развитом мире. Если человек толковый и знания ему были интересны, и он их имеет - он года за 3 подтвердит их и на Западе, поработав на подхвате, и потом уже пойдет там по карьерной лестнице.
Странные у вас порядки. Почему бы родителям не скинуться на подарок и не подарить через род.комитет? А дети бы могли поздравить стихами или танцами. Или ещё какой-нибудь номер подготовить. Ну и если всё так плохо в этой школе - может найти другую?
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием