Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 13:07   #71
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,547
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Так тратте сразу на ликвидные активы. Неужели вам ничего не требуется, а денег столько, что жалко их потерять? Купите участок в пригороде в хорошей транспортной доступности, если на квартиру не хватает; если участок уже есть и даже дом там уже есть - постройте еще один сарай, или забетонируйте гидроизолированный погреб, или завезите чернозем. Машина старая - обновите, если не требуется - купите гараж, если уже есть - сделайте в нем капремонт. В конце концов обновите себя, залечите зубы себе и родичам. Ничего себе не нужно - купите детям.
Я лично просто не представляю, как можно иметь такую честно заработанную сумму, чтобы ее не было на что немедленно растратить с исключительной пользой. Миллион я бы спустил за неделю, и два бы спустил, и три.
А если у вас есть то что вам надо?
И у детей всё в порядке.
Что же тратить деньги только для того что бы потратить?
Один американец казал мне однажды очень умную вещь; "самый большой подарок который я могу сделать своим детям, это не зависеть от них в старости."
Кроме того я считаю что каждый нормальный мужчина должен обеспечить жене тот уровень жизни к которому он её приучил.
И это уровень жизни не должен падать если мужчина умрёт раньше женщины.
Так что тупо тратить деньги это не панацея.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием