Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 10:51   #255
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,665
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Ну и деньги, вложенные в землю и дом, это лучшее вложение после вложения в производство или в иной реальный бизнес.
С бизнесом я закончил.
И куда деньги вкладывать?
В банк?
В антикор Уазика?

Простите, но не стоит путать Стоимость земли со стоимостью того что на ней построено...

Человеку который будет покупать землю честно говоря не надо то что на ней кем то там что то до него настроено...

думается что ваше решение прикупить именно этот участок было не потому что там дом - хрен знает ещё сколько за собой бабла потянущий для доделки-переделки... а потому что как вы писали форма совместных участков более квадратная получалась...

Ну это так...

А куда бабло деть... в недвижимость в виде квартир... пока внукам не надо, сдавать можно... это деньги приносит...

П.С,

Самое интересное в том что и дети и внуки подрастая всё равно обзаведутся своими "дачами" .... Я это к тому что сейчас у вас два участка и на каждом как понимаю жилые "мегапостройки"....
Смысл?

Вы же и до этого на эту же дачу в выходные ездили... там летом ваша тёща и так жила...

что изменилось с покупкой.... потрачены деньги на всё то же самое что и было... только ещё и требует денег на достройку и дальнейшее содержание... теперь уже двух домов...

Природа то вокруг такая же самая... Соседи те же...

Это я вспоминаю себя на 20 сотках... типа вышел, плюнул... а оно летит и это типа всё моё... ЗА ЗАБОРОМ

Вам удачи. может это и хорошо когда человек хоть чем то типа занят...

просто сейчас вы будете доделывать то что начали другие...

а был бы пустой участок... вы стали бы на нём новый дом ставить?
Сами себе ответьте на этот вопрос...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием