Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 04:59   #2037
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Знаете, Глас Народа, я тут забанил уже одного постуна-дристуна. Вы можете быть следующим если не прекратите спамить форум политхуйнёй. Вы как на работу сюда ходите - предыдущие посты не читаете, только перепечатываете простыни всяких скандальных фейков и провокаций. Есть мнение что вы сюда ходите на работу. Если это так то лучше не надо - никому не нравится когда за счёт его времени непонятно кто деньги зарабатывает.
Как знаете.

Насчёт работы - сравните, например, количество сообщений у меня и у вас. Большинство моих постов - ответы на чужие сообщения ("предыдущие посты").

Я имею привычку приводить ссылки. Обычно, если мои не нравятся, по запросу в Гугле можно за 20 секунд найти ещё десяток-другой ссылок в изданиях на любой вкус - хоть в Fox, хоть где. Например, по данному посту: http://nation.foxnews.com/2016/08/17...al-foundations
"Black Lives Matter Cashes in with $100 Million from Liberal Foundations"

Если есть официальная политика - типа вот это издание доверенное, а вот в этом сплошь фейки и провокации - ну, разместите где-нибудь список, я буду на "доверенные" ссылаться. В гугле за несколько секунд фильтр добавляется. Можно, наверное, упомянуть, что по факту какой-нибудь InfoWars информацию и освещение выборов давал гораздо более полные, чем те же Fox (да, они также дают слухи и мнения на грани теории заговоров, а также ведут пропаганду - чего и не скрывают, в отличие от своих коллег).

Впрочем, вы модератор, дело ваше.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием