Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 17:10   #2043
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
До выборов писал всякую херню конспирологическую. После выборов взял паузу, потом продолжил писать уже другую конспирологическую хуюню.

Терпеть не могу все х этих любителей "донести информацию". Откровения, раскрывание глаз... Тошнит.

Причём, тот же крендель писал что, мол, заговор, честных выборов и быть не может. А тут, как ни в чём ни бывало, нарисовался с очередными разоблачениями и вангованием что "у вас хуже говно чем у нас".
Паузу я взял до выборов, за какое-то время.

Я и сейчас не думаю, что выборы были честные. Если по-честному - Клинтон вообще не должна была участвовать. Кроме того, я видел сообщения о подтасовках - не знаю, насколько правдивые. Хотя, безусловно, выборы были гораздо честнее, чем я ожидал.

У нас хуже, чем у вас. Та же хрень (со своими особенностями: у вас суды лучше работают - у нас машины не жгут, работу учреждений и ВУЗов не срывают, детям/студентам транссексуализм не втюхивают), но в разы беднее.

Уже неоднократно "конспирологическая х*йня" через какое-то время оказывалась объективной реальностью. Впрочем, вам не нравится - дело ваше... Но банить за "не нравится" - это, ну, некорректно что ли, нет? 15 рублей за пост * 1800 постов / 2,5 года = 10800 рублей в год. Даже на подработку не тянет: я, тупо делая тексты на английском/переводы, заработаю во много раз больше.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.

Последний раз редактировалось glas_naroda; 13.11.2016 в 17:17.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием