Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 11:14   #296
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Слишком хорошо я знаю их способности раздувать из мухи слона.
И тем не менее. Вот что пишет Владимир Завгородний:

Инсайды (и инсайты) сегодня очень вкусные, и на 99.5% точнее не бывает - мы тут не журналисты, мы приличные люди, мы всё проверяем.
1. СБУ проводит обыски по всей стране в рамках дела о подкупе избирателей. Обыски связаны с партией "Батьківщина", хотя собственно до офисов ещё не добрались. (И не факт, что в этом будет смысл.)
2. Сейчас известны два руководителя этого безобразия - народные депутаты, оба из фракции "Батьківщина". Это Валерий Дубиль, который вроде бы сейчас резко заболел и лёг в больничку. И это Руслан Богдан. Кто из них главный, кто помогал - станет точно известно чуть позже.
3. На участии в подкупах избирателей пойман ряд "старших выборчої дільниці". Включая граждан РФ среди них. Всего в штабах "Батьківщини" работало 7 граждан РФ, насколько мне известно.
4. Простыми словами. СБУ накрыло схемы с чёрным налом. С бухгалтерией, с именами, с адресами, с расписками, с конкретными людьми - которые обязательно заговорят.
5. Результатом этих обысков и расследования может оказаться, что:
а) у Юлии Владимировны закончатся деньги на избирательную кампанию, поскольку
б) может оказаться, что деньги - русские.
Но это не точно.
6. Это не всё, что нашло СБУ. Часть схем ещё не обнародованы, и информация по ним не публична.
©
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!

Последний раз редактировалось NeVatnik; 23.02.2019 в 11:17.
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием