Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 17:04   #256
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
перестаньте. Ну включите ариХметику, вам в день надо было сжигать по 470 грамм жира.... это тааакое количество энергии которое ЯКОБЫ может сгореть если 10 часов БЕЗ ПЕРЕРЫВА бежишь со скоростью более 10 км в час...
вы ЛИЧНО способны пробежать без перерыва столько времени?...
нет, без перерыва я могу бежать небыстро ~2 мили (~3км), но не в этом дело... Ваша арифметика или метод подсчета неверны если факты это опровергают (я инженер а не теоретик и привык смотреть на факты и результаты, а не на теории), я не знаю где у Вас ошибка, возможно в калорийности жира, возможно в том, что сжигается не только жир, но и другие ткани (включая мышцы, как я уже говорил), возможно в том, что в состоянии стресса (и злости) у человека это происходит значительно быстрее или еще что-то... а возможно в том, что сама теория того что сброс веса это только "сжигание жира", которой Вы пользуетесь, ошибочна и/или не подходит для всех... не знаю...

но факты говорят что за 10 недель при серьезном ограничении в еде и физических нагрузках человел легко может сбросить 62lb, если Ваша теория это опровергает - меняйте теорию (как инжер-практик Вам говорю), кстати из моих друзей, тот кто максимально долго продержался по "моему рецепту" (правда без ежедневных походов в спортзал и по-моему он иногда "жулил" с едой) сбросил почти 8кг за три недели, что недалеко от моих результатов

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
мало того - человек БЕЗ ЕДЫ может прожить , как ни крути а в среднем 20-25 дне... ПИЧАЛЬКА
совершенно неверные цифры, при наличии воды их надо увеличить в несколько раз, хотя это конечно зависит от комплекции человека (жирный проживет дольше) и его состояния здоровья (с язвой например срок будет меньше), так что вот Вам первая ошибка в Вашей теории
Sasha вне форума   Ответить с цитированием