Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2024, 07:09   #29
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,105
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
До полугода от начала болей. Это мне сказал массажист который меня вылечил 8 лет назад.

А что, после полугода уже типа мышцы не расслабить... Или иными и методиками не воздействовать
?

Я ж не даром написал что первый раз реально склинило в 34 года... Потом и в спортзал ходил и веса ворочал ... А после 60ти вот словил все тригеррные точки... А мне типа на МРТ и грыжи и коксартроз и типа замена суставов... А оказывается , начал правильно воздействовать и боли по шкале от 1до 10 с 2 -ки за почти два года до сегодняшнего утра до 7,5 уменьшились...
А то ходить при двойке просто не мог, спать, наклоняться, что то поднять...слёзы из глаз... Постоянное ощущение что типа как при простуде, всё тело ломает когда просто лежишь и знобит...

А начал заниматься и массироваться и сразу пошло улучшение...И это только всё сам в домашних условиях.... А когда в Таиланд ездил и
там получал серию массажей минимум Из 20 , то прекрасно хватало на год, до следующей зимовки... И грыжи то никуда не девались и тот же коксартроз 3 степени который якобы должен болеть...

А на деле зажатость мышц по всему обьёму. ...

Хотя вот такое вот дело, ни один массажист не сможет продавить те же мышцы спины которые поддерживают позвоночный столб. А именно то они при спазме и дают дикие боли пережимая нервные рецепторы находящиеся в них и вызывая воспаления....

Тут всё же надо более жёсткие меры воздействия, или иглы или ударная волна...
Если одиночная точка то блокада именно в неё помогает... А если их множество то не поможет... Ибо там уже замкнутый круг из отражённых болей.

Только комплексная активация организма на самовосстановление.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 08.04.2024 в 07:15.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием