Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 20:40   #21
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Лучше голая девочка с АР-15, чем, комическое пародийное на армянклаб!
Сами по себе, и симпатичная голая девушка, и АР15 поотдельности прекрасны , но не могу понять зачем их соединять?

Полуголые красавицы с оружием в рекламе уместны на мой взгляд если это например реклама новой коллекции НИЖНЕГО БЕЛьЯ "ковбойских мотивов" или там "милитари" стиля, тогда да, красавица с эффектными формами в неглеже с Кольтом на фоне сеновала или там с АР15 на фоне Абрамса (и Кольт и Ар-ка идут в качестве акссесуара!) будет очень даже "в тему" , а вот в рекламе ОРУЖИЯ должны сниматься те, кто его знает и/или использует, т.е. оружейники-профессионалы и "солдаты-рэмбы" там всякие - их мнение и их демонстрация возможностей и особенностей данного оружия действительно должны заинтересовать потенциальных покупателей и привлечь внимание "оружейников" к данной фирме и модели, для чего собственно реклама и снимается...

Но раз это снимают, то наверное оно работает... но я бы лично вместо одного календаря с полуголыми красотками с винтовками, повесил-бы у себя на стенку два - один с красотками, а другой с винтовками... как говорил незбвенный А. Г. Лукашенко: - "мухи отдельно, котлеты отдельно!"

(все вышесказанное ИМХО естественно)
Sasha на форуме   Ответить с цитированием