Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 01:22   #27
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Саша, если человек не успел вынуть пистолет, но порой больше 1 выстрела и не сделать

Насчет "молотка по руке", да лучше так!" Спасибо за рекомендацию, если не сложно, можно еще ссылочки про револьвер? Лучше с красивыми и крупными фотками, такую эстетику нужно хотя бы посмотреть!
Я не говорю про один выстрел или успеть/не успеть... я имею в виду, что совершенно не лишне например иметь возможность держать кого-то "на мушке", но при этом не демонстрировать оружие (просто рука в кармане - ничего подозрительного), а также быть в состоянии выпустить все 5 патронов .357магнум не давая возможность ни выбить из рук, не предпринять каких-то других действий (т.к. оружие не видно)... да я думаю что Вы сами прекрасно можете придумать сотню вариантов, когда это "фича" может пригодится в жизни .
Тут в США по закону извлечение оружия (демонстрация, угроза, и т.п...) сама по себе может повлечь серьезные последствия, а револьвер позволяет этого избежать без потери возможности немедленного применения если что-то пошло не так...
а еще револьвер не оставляет гильзы после стрельбы...

Но это на МОЙ взгляд, масса людей со мной не согласна, и носит пистолеты, и я ни в коей мере не пытаюсь сказать что я прав, а они нет... в данном вопросе каждый решает самостоятельно, что с его точки зрения правильно.


Что касается картинок...
это модель S&W MP360, сейчас конкретно ее S&W не выпускает (это была ограниченная серия), но выпускает несколько других практически идентичных моделей (360 в .357 калибре и 437 в .38special), зайдите к ним на сайт там есть хорошие фото https://www.smith-wesson.com/revolvers
Ну или простo "погуглите" S&W MP360 - куча картинок будет... а конкретно какой-то галлереи про эту модель я не нашел.

Последний раз редактировалось Sasha; 21.02.2018 в 01:27.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием