Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 19:03   #34
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Меня бы рука человека с которым я общаюсь, в кармане, наообороты бы навела на мысль (почему я его еще не убил), ...
Ужас какой , хорошо что мы с Вами не встречались лично... у меня руки в карманах это мое обычное состояние в большенстве ситуаций и без любого оружия (а куда их девать?), а так вот "прикончили" бы меня ни за что ни про что, и я бы даже не догадался что это мои руки в карманах спровоцировали...

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
ведь те кто занимаются постоянно тренировками обыгрывают разные ситуации и часто рука в кармане, это уже акт "агрессии", хотя Вы правы - зависит от степени подготовки ...
А вот с этим согласен... , и именно поэтому мне кажется что небольшого револьвера мне более чем достаточно, и руки я могу держать где хочу, т.к. вряд-ли моими противниками окажутся подготовленные супер-профи убийцы, и с ротой спецназа (подкрепленной тяжелой бронетехникой) я тоже воевать не собираюсь... наиболее вероятными противниками могу быть придурок какой-нибудь укуренный, или там собака, или что-то подобное... а их положение твох рук не насторожит...

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
Если женской - то Вы ошибаетесь...
Правильно сказать - чего там только нет
Это точно , но тут продаются спец. сумочки, выглядят как обычные (красивые, модные), но со спец. отделением под пистолет/револьвер - куда доступ мгновенный и ничего лишнего там тоже нет - очень удобно .

Последний раз редактировалось Sasha; 21.02.2018 в 19:05.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием