Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 18:54   #408
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Сомневаюсь... на автомобиле, когда умирает аккамулятор на ходу, ничего же не происходит - едет без проблем пока не заглушишь, а электроники там куда больше, думаю что и у мотоциклов так-же, и кстати "наши" ИЖи и Уралы с мертвыми АКБ заводились (правда толкать надо-было долго), хотя кто этих Японцев знает, что они там "накрутили", надо посмотреть электросхему мотоцикла (она вроде есть в инструкции) и прикинуть что и куда подключается и без чего не заведется.


так а что еще делать пока мотосезон не начался


Вот и я так-же думаю , но как говорят инженеры - "практика всегда била теорию", поэтому надо-будет наверное все-таки натурный эксперимент проводить (или на ютюбе найти, может кого-то этот вопрос уже интересовал), но написали-же зачем-то, что причиной остановки мотора на ходу может быть неисправная батарея...
Аккум просто так не отваливается, а начинает еще задолго нервы трепать а потом просто не заведется.
Толкать в холостую.
Как вы думаете что по этому поводу подумает натяжитель цепи норм и как себя сама цепь при этом будет чувствовать?
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием