Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 03:14   #28798
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Хорошая рецензия
Сцуко, прям дежа вю.
Давным давно, ещё, ЕМНИП в старом ДСО на Ганзе я писал об этом примерно то же самое, если по сути.
Тогда как раз люто пёрли хохлосрачи, и я довёл до предынфарктника двух одиозных долбоёбов - Мундеича с Невесёлым, после чего они в личке в переписке с покойным Никофаром горько сетовали, что не могут прям щаз ко мне приехать "в гости" и разрешить проблему радикально, по-пролетарски.
Ну, типа там вывести за водокачьку, постановить мордой к стенке - и пулю флоп. Очередью из революционного нагана. Почти как щаз Борух всем грозится.
Особенный баттхерт у норота вызвало то, что я глумился над героизацией курицы с самого днища, самого низшего разряда в иерархии шлюх - уличной хуесоске, внезапно возомнившей себя типа чуть ли не героиней на задании и борцунихой за русский мир одновременно с хуй знает откуда появившимися олигархическими замашками. "Мальчик, ты не понял- мы домой летим". Тьфубля, живность...
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме