Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 10:34   #40
Нора
F
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,919
Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumu-and-gerasim Посмотреть сообщение
https://izborsk-club.ru/14454

Ксения Собчак, подобно терминатору, уничтожила Алексея Навального, ещё недавно сплотившего вокруг себя массы протестных людей, недовольных повальной коррупцией в ближайшем окружении президента. Теперь голубоглазый русский красавец Навальный, неловко пошутивший по поводу холокоста, отодвинут в дальний угол политического процесса. И все его колоссальные усилия, изобличение негодяев, его штабы, через которые он вербовал своих сторонников, — всё это пошло прахом.Ксения Анатольевна Собчак вонзила свой острый каблук в голубой глаз Навального.

( Проханов )
Господи, нашли на кого ссылаться! На Проханова! Ксения Собчак в принципе не могла уничтожить Навального. На митинги она никого не созывает. Во время избирательной кампании тоже не была конкурентом для Навального, т.к. того не допустили к участию в выборах. Она отобрала часть электората лишь у Явлинского. На прошлых выборах я голосовала за него. Но Явлинского не люблю, т.к. считаю, что он во многом виноват в развале либерального движения в стране. Гайдар предлагал ему объединиться на любых условиях! Но этот "чистоплюй" отказался. В результате либеральный электорат оказался раздробленным, и мы получили страну почти при полном отсутствии либералов у власти. Поскольку я участвую в выборах протестно, то
пришлось на прошлых выборах голосовать за Явлинского. А на этих выборах появилась возможность от Явлинского отказаться. Думаю, большинство из тех, кто голосовал за Собчак, - это бывшие поклонники Егора Гайдара.
И в стране Собчак никаким влиянием не пользуется. Большинство народа ее не любит, поскольку либеральная демократия у нас не в почете. Народ мечтает о жесткой власти, о диктатуре.
Проханов - пустозвон, демагог.

Последний раз редактировалось Нора; 09.05.2018 в 11:10.
Нора вне форума   Ответить с цитированием