Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 18:22   #26387
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, ненавидеть властьпридержащих (и писать об этом) надо больше смелости, чем хвалить их.
Анонимно в интернетах срать на власть и обзывать Путина хуйлом - это смелость, по вашему?
Нет, если бы такое мнение написал прыщавый подросток с ветром в голове и плакатом Навального под подушкой - я бы еще понял, но чтобы вы такое написали и так думали, в своем-то возрасте. Вот где шок.

Скажите, а вы на немецких форумах своих властьпридержащих ненавидите и пишете об этом, или нет? Если нет - значит, вы холуй? По вашей же логике.

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Они ненавидят власти
Значит бунтари
Вы ненавидите тех, кто ненавидит власти.
Значит холуй.
Детский-детский-детский сад.
Это какой-то квадратно-гнездовое мышление. Жутко примитивное, одноклеточное.

Смотрите.
Вот завтра в России становится президентом Навальный. Мне он был интересен в свое время, когда он в мэры Москвы пытался. Сейчас я Навального презираю и смотрю как на кучку говна на изумрудном газоне. После того, как он неоднократно и осознанно подставлял своих верных хомячков под нарушение закона и задержания ментами.
То есть, по вашей логике, завтра в России становится президентом Навальный - и я, так как я его ненавижу, сразу становлюсь смелым бунтарем, а все георги и ему подобные сразу становятся холуями?

Ну так вот - жизнь несколько сложнее и многограннее, и в подобные примитивные расклады, к счастью, не укладывается.

Последний раз редактировалось Великоросс; 10.06.2018 в 18:24.
Великоросс вне форума