Тема: Кавказ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 13:44   #148
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Спасибо, Зигги. Все что имел по теме, я изложил еще тогда. )
Не в том дело.

1. Если вы кабардинец, не надо ожидать срочного участия и криков по конфликтному вопросу - кавказ настолько взрывное место (сравнимо только с балканами) что умный человек погодит сразу стрелять от пуза

2. У меня не было оснований сомневаться в вашей порядочности (как и в порядочности Ларсена, собственно) и я вас могу понять.

3. Сам Ларсен почему-то тоже не высказался на тему (сравнимого с кабардино-балкарским) башкирско-чеченским эпизодом пару дней назад.

Но себе он простил, конечно

4. Я и сам стараюсь быстрых выводов по германии не делать (пусть лучше Нико кидается за свежей косточкой, как молодой пёсик) - не годится это мужикам.
А уж по израилю и совсем - я послушаю местных, взвешеных и серьезных мужиков (гриша, влад, женя ......... если что, пару раз перезвоню в израиль викингу, руди... своей родне).

Национальная политика не место для быстрой стрельбы.

По каждому региону есть (не эксперты, конечно, но) уважаемые мной люди.
По балканам, подожду, что скажет Христо, по штатам - Эмма, Омсдон, Кит, по израилю - я написал, по Украине - Лидия, Данг, ЧМ и т. д.

Только не надо под влиянием спиртного требовать от других того, чего не делаешь сам.

ИМХО, конечно.
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием