Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 20:44   #1702
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Запись в медицинской карточке: ”Психических заболеваний нет. Просто дурак”.

Плохо живётся лучше всего в Израиле.

Если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наоборот - получится ”ЯИЦ НЕТ, ОП!”...

Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл? Накройте его
треугольным одеялом.

Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.

Вчера московские милиционеры разогнали гей-парад. При этом обе стороны обзывали друг друга одними и теми же словами.

- У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

Ваш ребёнок окончательно повзрослел, если на вопрос о подарке на день рождения отвечает: "Лучше деньгами".

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Терять лишний вес не так уж и трудно, но я всегда опять нахожу его в холодильнике.

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением.

Не важно сколько вашему ребенку лет — три года...12....15... 26, или 35. И не важно — куда он пошел: в детский сад, школу,магазин, или бар — сердце всегда будет не на месте. Вы успокоитесь, лишь когда этот засранец уснёт дома!

По многочисленным просьбам россиян сериал - "Денег нет,но вы держитесь" продлён ещё на 6 лет.

- "Нас не догонишь!" - сказали цены зарплате и показали ей фигу.

Конечно мы не англичане...
Нет у нас второго завтрака.
Зато какой у нас третий ужин!!!

На соревнованиях по метанию молота спортсмен так далеко забросил молот, что зрители ахнули. А один из зрителей даже ахнуть не успел.

Увидел сегодня в продаже прикольные матрёшки.
Русская: Ленин, внутри Сталин, потом Хрущёв, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - БАЦ! - и опять Путин.
А белорусская вообще не открывается.

Приехали в Одессу из деревни отец и сын и пошли в оперный театр на "Лебединое озеро". Балет в разгаре. Сын:
- "А чего они все на цыпочках?"
- "Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в говне."
Зануда на форуме   Ответить с цитированием