Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 15:22   #34
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Я давно считаю, что в полицейских академиях надо по стандарту проходить роман Богомолова "Момент истины". В те времена люди брали подготовленных диверсантов живыми без щитов, бронежилетов и касок с забралами. Не было даже тазеров и светошумовых гранат. А сегодня, имея все это, не взять вооруженного подозреваемого - наводит на подозрения.
Могу ещё добавить что в полицейских академиях надо по стандарту проходить сказки братьев Гримм. В те времена умные люди брали с собой в лес разноцветные камешки, и разбрасывали их , чтобы не заблудиться. Так-же в этой книге описывается как правильно бороться с каннибалом-педофилом, т.е. ведьмой, которые, как мы знаем, живут в лесу, в домиках из пряников, куда заманивают детей. В те времена люди брали подготовленных ведьм живыми без щитов, бронежилетов и касок с забралами. Не было даже тазеров и светошумовых гранат.
А сегодня, имея все это, не взять вооруженную подозреваемую ведьму - наводит на подозрения.
Одним словом, очень полезная книга для обучающихся в полицейских академиях.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием