Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 18:06   #200
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Эээ... Я, наверное, что-то не так понял. Вы не берете специально разработанные для .458 однорядные магазины, а просто вставляете толстенькие патрончики в стандартный двухрядный магазин для 5.56 ?
Да , этот калибр был разработан СПЕЦИАЛЬНО для того что-бы использовать стандартный "нижний ресивер", приклад, буффер, магазины и т.д. от обычной АР-ки 5.56 калибра, и для конверсии в 458 socom необходимо поменять только затвор (даже не затворную группу, а только сам "вороток") и ствол - все остальное обычное.

Есть специальные магазины под этот калибр ("спрос рождает предложение" ), но обычные стандартные должны работать без проблем а вот "улучшенные" возможно и нет (а может и да, посмотрим)...


P.S. сейчас озаботился покупкой патронов, дешевле 2$ (включая пересылку) за выстрел найти нельзя... купил пачку, но блин, жаба душит неимоверно - таких дорогих патронов я еще не покупал - после буду релоадить, с покупными пулями себестоимость выстрела будет ~0.5 центов, что уже не так смертельно но кстати, посмотрел на ютюбе, народ во всю льет пули сам для этого калибра, т.е. в этом случае, с учетом многоразовости гильз (особенно если не делать патроны очень "горячими"), должно получаться совсем бюджетно...

Последний раз редактировалось Sasha; 01.07.2019 в 18:13.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием