Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 17:23   #407
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Никакими правовыми решениями нельзя объяснить погромы посреди Израиля от понаехавших негров и постоянные терракты от арабов. Правов.
Понаехавшие негры, по закону, такие же граждане, как и понаехавшие мороканцы, русские, французы, американцы или евреи из других стран.

Если кто то из них что то громит, нужно, по закону, одеть на него наручники и отвести в участок, где им займётся следователь.

Арабы, частично граждане, а частично постоянные жители определенных территорий, за занятие террористической деятельностью, по закону, подлежат аресту и суду, хотя я, конечно, предпочёл бы уничтожение на месте преступления.

И как бы я не был единодушен с Вами в моём желании вернуть негров в Африку, а арабов на Аравийский полуостров, я всё же предпочитаю жить в гос-все закона, в котором будут садить виноватых, а не всех скопом, особенно если какой то ебанутый «русский» здесь кото то ограбит, изнасилует или убьёт. Или взорвёт.
Мне никуда не впёрлось что бы меня какая нибудь россгвардия вязала за прогулку по площади или за пост в интернете или даже просто с моим голосом на выборах ( любых) никто не считался.
Тут у меня на работе один абориген как то высказал восхищение Путиным, типа нам бы такого. Я ему за полминуты на пальцах объяснил почему он этого на самом деле не хочет. Он со мной согласился.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием