Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 21:33   #578
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
конкурсы красоты и т.п. шоу имеют свои "титулы", которые не попадают под обычные понятия званий и наград (как боевые/трудовые ордена-медали или даже спортивные звания), поэтому судится там особо не получается, т.к. ничего офиального у тебя не отобрали вроде как. Cовсем недавно был какой-то скандал (даже по-моему в РФ), когда у очередной "мисс [чего-то там]" отобрали титул, т.к. она оказалась замужем, а по условиям все конкурсантки должны были быть незамужними - тоже формально говоря нарушение ее гражданских прав, но согласитесь совершенно логичное и страведливое решение. Я считаю так - хочешь участвовать в конкурсе, то соблюдай все правила (нравятся они тебе или нет), а если оказалось, что ты их нарушил - будь готов отдать титул, а не нравятся какие-то условия - ищи другой конкурс...


В целом, да, я согласен что уж если согласился с правилами - их нужно выполнять.



И если это конуурс среди незамужних, нечего там делать замужним.

Или, например, если это конкурс среди женщин, то нечего там делать мужчине, несмотря на то что дискриминация по половому признаку вообще-то запрещена.



Вот зачем в правилах пункт о политике, мне не совсем понятно.

Ну да ладно, правила есть правила.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием