Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 16:23   #18074
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,806
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Тоисть тебе война когда в тебя и близких из градов,
А когда где то там а ты в Тай,то так-пострелушки?
Я хуею с твоей логики...

Мне война когда есть чёткий УКАЗ о начале военных действий и реальные войсковые действия а не "партизанщина" перебирающаяся из одной точки мира в другую где за бабло реализуют свои амбиции...

если ты сейчас мне тут начнёшь рассказывать что регулярная армия КАКАЯ БЫ ХРЕНОВАЯ ОНА НЕ БЫЛА не может зачистить кучку идиотов сбежавших от своих семей....

так что считай что для меня война это : "" когда какойто говнюк пукнул а в него реально из градов и после этого чистая территория... а если после всего там ещё на протяжении трёх-10 лет кто то ещё и вякает... то ни хрена это не война и не официальные боевые действия... так что давайте не будем "партизанщину" с войной путать.

а то до смешного... кто то там метрЫ взрывает... кто то две башни...

а какая то там вновь образовавшаяся республика под руководством электромонтёра типа с кем то воюет... Да на хрен эта республика никому не нужна... тому же Порошенко... хотел бы давно зачистил.

П.С.

ты правильно обрисовал хрень которая происходит - ПОСТРЕЛУШКИ.

Да я в Тай, в пострелушках не участвую. как впрочем и вы...


но знаю пару тройку идиотов которые в ДНР сбежали пострелять... ну дык они и там не нужны... там уже СВОИ бабло делят и звёздами Героев обвешались с очередными воинскими званиями

Мелкие тщеславные люди....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 11.06.2017 в 16:29.
Николай И на форуме