Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 14:30   #278
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Полицейский, живущий по понятиям и убивающий людей направо-налево - хуже любых бандитов. Это я вам как житель России могу ответственно заявить. При всём цивилизованном (относительно) отношении западных стран друг к другу - кровищи на них за последние четверть века - аж по локоть. До нескольких миллионов убитых. Миллионы покалеченных. Десятки или сотни миллионов пущенных по миру.

Я понимаю, что из Канады или Европы насрать на Ирак. Мне тоже из России насрать. Но, вообще говоря, когда снаряд раскурочивает дом, убивает пару детей и отрывает ноги мужу, иракская мать - она также воет, как канадская. Это не неодушевлённый предмет без каких-либо эмоций и даже не обезьяна - хотя нам всем отсюда, издалека, это не очень заметно.
Вопрос не по теме, это не вы случайно тексты димке киселеву пишете?

Кровища, Запад, снаряд по деткам.... даже не знаю, а стоит ли пытаться вернуть дискуссию в предметное русло....

Так что там по прямому вопросу? Как там на праймериз в штате Югославия и штате Ирак? За кого они?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием