Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 19:46   #298
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
где?
А вот туть:



Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
как можно солгать на аргумент?
А простоть: аргумент можно попытаться опровергнуть ложью. Например, я аргументирую низкий уровень логичности ваших постов, например, низким уровнем вашего образования, на что вы отвечаете, что вы трижды нобелевский лауреат.

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
русский Вам не родной?
Нет, не родной. Бог уберег....


Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
ну и этта я понял: надо было утюжить Ялту с Симферополем стратегами - у цивилизованного сообщества бы претензий не было... но мы ж не цивилизованные... азия-с...
Вы упускаете из виду, и я уверен - преднамеренно, первичность первичного и вторичность вторичного. Это и не удивительно на са де. Утжение Афгана было после падения Близнецофф. Утюжение Ирака было после нападения на союзника. Утюжение Югославии было после начала взаимного геноцида.

Вы намеренно выводите за скобки тот простой факт, что Украина никогда и ничем не дала повод мстить и отбирать землю - не таранила боингами здание Гадпрома, не вырезала русские деревни и города, не нападала ни на Россию, ни на руських союзников, помещающихся в счете в палецы одной руки....

Вы намеренно выводите за скобки очевидный всему миру факт: Штаты применяло оружие против агрессоров и это была ответка, это было вторичное, которое вторичное.

Роssия же сама в четырех регионах прямо выступала в роли агрессора.

Штаты не приросли ни единым квадратным миллиметром чужой земли, Россия же все никак не нажрется, забывая наставления Сашки Пушкина про разбитое корытце....

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 21.07.2016 в 19:49.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием